Роллеры

roller

Vlad64
19:30 26.03.2008
a bolwaja voznja iz 50 zdelat 70 kubov6j roller podskazite i cenu kto znaet
POLINI
21:29 27.03.2008
Если интересует...то могу привезти на заказ большой выбор тюненга..от зеркал..до глушителей..и соответственно цилиндры тоже продаю,нет...Не большая возня,покупаешь весь комплект,идёш в сервис,и тебе устанавливают,если сам несможешь...А,если менять целиндр,то и глушитель тоже..Всё это есть у меня..по хорошим ценам,новое..в упаковке;)если наинтересован..то мой мсн[email protected]
Вышлю фотки,характеристику..и обьясню:)
андреи
12:55 12.04.2008
где в таллинне можно починить ролер
maks+sp
11:25 09.10.2008
gde v tallinne mozno po4enit roller.?.ili kupit dvigatel 50-kubovqi.)
viimsimotomen
17:01 03.12.2008
ja zanimajus remontom rollerov, cena zavisit ot sloznosti polomki, a novii dvig net smisla brat sliwkom dorogo gdeto 60% stoimosti motorollera. esli interesno moi msn [email protected] piwite mogu i podskozat i vzjat na remont.
Julian5
01:06 02.11.2009
Gde mozhna kupit' perednuju vilku po dewovke na Keeway Flash??
троха
01:21 07.05.2010
свяжись со мной есть пару вопросов по ремонту роллера мой номер 56398934 сергей
Osss
12:49 07.05.2010
http://www.stenolink.ee/ - тут можно починить роллер и купить любые запчасти, я детский АТВ туда вожу чинить - всегда делали быстро и денег много не брали
роллерист
09:59 09.05.2010
свой роллер чинил тут. дёшево и сердито!
разгоняется до 95км в час!!!
http://www.autoforum.ee
zdar
16:12 20.08.2011
http://www.stenolink.ee/ Покупал в этой фирме роллер. Когда пришел делать первое тех обслуживание оказалось что по русски говорит нормально только один человек. За прилавком стоит человек который принципиально не говорит по русски молодой такой парень.
Говоришь с ним по эстонски так он пытается тебя надуть на деньги меня он пытался обмануть два раза. На русском кто из них говорят нехотя. Такое чувство что делают одолжение. Второй раз когда отдал свой роллер им мне этот молодой сказал что будет готов мопед через 2 часа. Прихожу стою у него под носом так он мне сказал что мопед готов только через пол часа а это все время он делал вид что меня не замечает. Сервис у них может и не плохой но отношение просто скотское к клиентам!!
alleksij
11:54 29.03.2016
Хочу приобрести роллер...а где и какой лучше незнаю
vr46
22:42 29.03.2016
ты хочиш с рук или с магазина новый?
ПродавецМороженого
15:30 30.03.2016
Есть мопед Delta уже с ночным переключением. С маленькой звездочкой и передалана под стартер. Новая резина и цилиндр с поршнем новое. Бежит 80км/ч. Продавать желания особого нет, но техника простаивает.
alleksij
22:49 30.03.2016
kajaks
22:44 07.10.2018
не подскажите где ремонтируют мопед-кар в Таллине

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

Правила форума

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

  • На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
    • Размещать объявления о покупке, продаже или обмене
    • Прямая реклама
    • Сознательно публиковать неверный контент
    • Ругательства, брань и «крик», т.е. написание слов прописными буквами
    • Грубое нарушение правил грамматики русского языка
    • Разговор не по теме
    • Публиковать сообщения под разными именами по одной и той же теме
    • Выступать от подлинного имени другого человека
    • Повторять сообщения и темы
  • Разрешается оказывать помощь другим посетителям форума, рекомендуя хорошую фирму или специалиста. Разрешается расширять тему. Слишком активная публикация одного и того же номера телефона/адреса электронной почты в различных темах может быть сочтена рекламой, и такие контактные данные/сообщения могут быть удалены, а пользователь может быть заблокирован.
  • Заголовок темы не должен быть неопределенным: «проблема», «затруднение», «помогите». Заголовок должен давать представление о том, о чем будет говориться в данной теме. В заголовках тем запрещается повторять знаки препинания, например: «какой расход топлива у Calibra???????????».
  • В заголовках тем нельзя порочить товарные знаки/фирмы, например: «жулики в автомагазине ASDF». Своим конкретным опытом в связи с той или иной фирмой или товарным знаком можно поделиться в тексте сообщения.
  • У администраторов есть право удалять или закрывать не соответствующие правилам, бессмысленные или засоряющие форум сообщения и темы. Модераторы имеют право блокировать пользователей, которые постоянно засоряют форум сообщениями с бессмысленным содержанием.
  • У auto24.ee есть право менять правила форума.

Ответьте на сообщение

Фото + добавить фото