Bike'и

Купил мотоцикл harley V-rod

AlexSpace
15:29 05.05.2015
Эстонии по закону можно сдавать на А категорию только с 24 лет, что позволит водить мотоциклы с мощностью более 25 КВ. Мне 21,я с дури купи Harley V-rod c мощностью движка 86kW, как бы мне его приглушить, что бы попал под категорию и движок не убить? Есть ли такие хитрости или я просто брежу и мне нужно поставить его в гараж, упаковать и не губить бедный байк, а смело ждать 24 лет, сдать на права и будет счастье. Но так хочется на нем ездить уже сейчас вы бы знали, как я горю желанием. Можно ли подмостить его под категорию прав А2?

Изменено 05.05.15 15:31.

ню ню
18:45 05.05.2015
Osss
19:01 05.05.2015
Забей на эти ограничения и катайся на здоровье. Кто нибудь видел, чтобы за мотоциклистами полиция гонялась? Я лично нет.
Даже если тебя каким-то чудом поймают, заплатишь штраф и дальше поедешь. Если были деньги на харлей, то найдутся и на штраф.
А ждать еще 3 года - легче сразу повеситься.
Главное скорость не превышай и девок не катай и будет все хорошо!
Если будешь катать девок - обязательно нарвешься на неприятности.
Удачи.
AlexSpace
21:56 05.05.2015
Вы меня почти убедили,наверное так и сделаю.
'''Ээээ ты чё
01:09 07.05.2015
Чувак на харлеи не должен ссать за какие та киловаты ,права есть и усё ))
Посмотри фильм харлей дэаидсон и ковбой мальборо,не ссы а то небыть тебе ночным волком))

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

Правила форума

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

  • На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
    • Размещать объявления о покупке, продаже или обмене
    • Прямая реклама
    • Сознательно публиковать неверный контент
    • Ругательства, брань и «крик», т.е. написание слов прописными буквами
    • Грубое нарушение правил грамматики русского языка
    • Разговор не по теме
    • Публиковать сообщения под разными именами по одной и той же теме
    • Выступать от подлинного имени другого человека
    • Повторять сообщения и темы
  • Разрешается оказывать помощь другим посетителям форума, рекомендуя хорошую фирму или специалиста. Разрешается расширять тему. Слишком активная публикация одного и того же номера телефона/адреса электронной почты в различных темах может быть сочтена рекламой, и такие контактные данные/сообщения могут быть удалены, а пользователь может быть заблокирован.
  • Заголовок темы не должен быть неопределенным: «проблема», «затруднение», «помогите». Заголовок должен давать представление о том, о чем будет говориться в данной теме. В заголовках тем запрещается повторять знаки препинания, например: «какой расход топлива у Calibra???????????».
  • В заголовках тем нельзя порочить товарные знаки/фирмы, например: «жулики в автомагазине ASDF». Своим конкретным опытом в связи с той или иной фирмой или товарным знаком можно поделиться в тексте сообщения.
  • У администраторов есть право удалять или закрывать не соответствующие правилам, бессмысленные или засоряющие форум сообщения и темы. Модераторы имеют право блокировать пользователей, которые постоянно засоряют форум сообщениями с бессмысленным содержанием.
  • У auto24.ee есть право менять правила форума.

Ответьте на сообщение

Фото + добавить фото