Входите

ТЕМА: ЕЗДА НА МОТОЦИКЛЕ В ШЛЕМЕ С ТЁМНЫМ ВИЗОРОМ

01:35 25.03.2018
banzaaaj
Езда на мотоцикле в шлеме с тёмным визором
Такой вопрос, можно ли езлит на мотоцикле,- мопеде с тёмным(тонированным) визором в эстонии?
08:05 25.03.2018
голос разума (незарегистрированный)
Re: Езда на мотоцикле в шлеме с тёмным визором
Да тебе и жопой на переднем колесе можно ездить.
Детский сад на выгуле. Купил бы шлем с опускающимися очками, а не как баран поступал.
10:31 25.03.2018
Xa (незарегистрированный)
Nõuded: 1) motokiiver ja motokiivri visiir peavad vastama E-reegli nr 22 nõuetele;
2) pimeda ajal kasutatava mootorsõidukijuhi motokiivri visiiri läbipaistvus peab
olema vähemalt 80 % ja valge ajal kasutatava mootorsõidukijuhi motokiivri visiiri
läbipaistvus peab olema vähemalt 50 %.

При езде в темное время прозрачность визира должна быть не мении 80% и при езде в светлое время 50%.
08:52 27.03.2018
banzaaaj
Барана ты в зеркале увидишь! У меня и имеется шлем с очками, в нём и езжу, а про визор товарищь поинтересовался, и я хотел у адекватных людей, не таких как ты, уточнить точно.
16:00 01.04.2018
yon
Можно только в светлое время суток. Соответственно светлый визор берёшь с собой потому что не знаешь во сколько вернёшься.
18:29 01.04.2018
banzaaaj
18:45 01.04.2018
Xa (незарегистрированный)
Странный народ: к примеру -yon- одним постом выше конкретно все требования на светлое и темное время со ссылкой на закон даны - нет, он все равно утверждает по своему.
02:09 14.05.2018
transtar
Товарищ выше все верно сказал , останавливала меня полиция также сказала. Поговорили по душам и отпустила с миром.)

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

ПРАВИЛА ФОРУМА

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

ОТВЕТЬТЕ НА СООБЩЕНИЕ

Имя
Тема 
Фото + добавить фото

Хочу получить ответы   на э-почту:
Контрольный код
Введите код с картинки. Зарегистрированные пользователи не должны это делать.