Мотоциклы

Пакупка Б/У мотоцикла!!!

vasja
17:10 19.06.2006
подскажите в какой фирме надежнее брать подержанный мотоцикл!
miha
18:18 19.06.2006
Прокатись в Литву и купи себе хороший мотик в 2 раза дешевле, если есть человек который шарит в них бери его с собой , вот тебе сайт посмотри и сравни www.autoplius.lt
vasja
22:33 19.06.2006
да не с Литвы что то не катит, уж что то хаят её с машинами, да и нету такого человека в помощи!
Sergei
00:07 24.06.2006
Privet slusai ja toze ho4u kupit moz davai poedem v germaniju vmeste pisi mozet pridumaem 4to nit moi email [email protected] скинь асю поговорим е майл просто такой чтоб если что не спамили!
анатолий
21:18 24.10.2007
хочу мотоцикл за 30 000 рублей
miha0- admin
21:53 24.10.2007
2 анатолий (незарегистрированный)- за такие деньги мотороллер или если мотик то только Яву , или что то вроде этого( у вас в России этого добра хватает)
.
23:04 17.01.2008
Sergei (незарегистрированный), ты когда-нибуть в Германии машину с рук покупал? представляешь уже как хочешь мотег там покупать и самое интересное как его доставить в эстонию? :) поделись мыслями.

мое мнение такое, что немецкие спорты убитые на автобанах, из них выжимают все что можно! :) имхо
миха
21:13 16.02.2008
я полностью согласен из германии если везти то только тот мотик который на стенди проверили потому что они по бамам там просто так вливают сколько идет столько и дают просратся я видел что это такое когда сам вливаеш 200 по левой полосе только пятно увидел пару сек он за спиной уже моргает типо уступи ты в право а он тебья с места как стоячего раз и его уже нет какбудто и небыло
ладно мотики машины тоже гоняют как надо последний раз на рождество был приколите еду примерно 150 из австрии в германию в правом как грузовик и тут просто какойто гольфик вроде второй переда неусел расмотреть но с зади второй ну вобщем как будто я стоял ну 200 точно шуршал ну так это второй гольф а как на других там гоняют думайте сами
у меня была ауди 80 б 4 2,3 по документам 98 киловат так она из германии была незнаю что там с мотором было замудренно так он у меня бмв 320 драл просто
Михаил
23:19 20.04.2008
Хочу купить мот..но пытался связаться по емайлу с эстонскими продавцами... чтото не получается... не отвечают... нахожусь в Петербурге... Интересует мот в районе 60-100 тыс руб... Эндуро...
norrr
19:16 07.06.2008
Такой вопрос живу в Нарве собираюсь покупать байк присматриваю хонду СБР600-900, или ямаха р6-р1 вопрос. в Нарве ещё мало развита техника(нигде в Нарве не видел ремонта мотоциклов) именно байки.. как ремонтироваться в случае поломки ? где-как ?
KiF
20:33 18.08.2008
norrr (незарегистрированный)
В Нарве мотоциклы ремонтируют на сервисе возле бывшего АТП, что около Несте. Со стороны АСА-клиник это за Стоккером. Короче где еще скутеры летом продают. Они торгуют новыми мотоциклами и в своём же сервисе производят гарантийный ремонт. На двери написано Hasky - загляни туда. Мой знакомый у них мотоцикл новьё брал и гарантийное обслуживание там проходит всем доволен.
Дмитрий
23:03 18.08.2008
там у меня раритетный..
ИЖ Юпитер 2-ой /69гв.
краска оригина.. здесь такого не найти... а по фарсить жуть как хочется.. вот и загорелся..
Лев
15:30 28.05.2013
Всем доброго дня суток! интересует вопрос. ОЧЕНЬ хочу взять мот бу с эстонии. Но доставка выходит как стоимость мотоцикла. потом еще расстоможка. и мотоцикл выходит как золотой. Кто знает как сделать доставку по дешевле или кто делает доставку. доставка до москвы.
i0273541
22:31 14.07.2013
сколько будет стоит привести с эстонии в кингисеп без растоможки как запчасти или еще как
Костян
15:29 08.12.2016
А я там скутер в ремонт сдал. Так позвонили в 2 часа ночи из полиции. Пьяный ремонтник с другом рассекали на нем по городу. Больше там ничего не ремонтирую. Сдаю в ремонт на территории быашего мясокомбината. Хорошией сервис.
Shevas
09:01 01.06.2020

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

Правила форума

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

  • На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
    • Размещать объявления о покупке, продаже или обмене
    • Прямая реклама
    • Сознательно публиковать неверный контент
    • Ругательства, брань и «крик», т.е. написание слов прописными буквами
    • Грубое нарушение правил грамматики русского языка
    • Разговор не по теме
    • Публиковать сообщения под разными именами по одной и той же теме
    • Выступать от подлинного имени другого человека
    • Повторять сообщения и темы
  • Разрешается оказывать помощь другим посетителям форума, рекомендуя хорошую фирму или специалиста. Разрешается расширять тему. Слишком активная публикация одного и того же номера телефона/адреса электронной почты в различных темах может быть сочтена рекламой, и такие контактные данные/сообщения могут быть удалены, а пользователь может быть заблокирован.
  • Заголовок темы не должен быть неопределенным: «проблема», «затруднение», «помогите». Заголовок должен давать представление о том, о чем будет говориться в данной теме. В заголовках тем запрещается повторять знаки препинания, например: «какой расход топлива у Calibra???????????».
  • В заголовках тем нельзя порочить товарные знаки/фирмы, например: «жулики в автомагазине ASDF». Своим конкретным опытом в связи с той или иной фирмой или товарным знаком можно поделиться в тексте сообщения.
  • У администраторов есть право удалять или закрывать не соответствующие правилам, бессмысленные или засоряющие форум сообщения и темы. Модераторы имеют право блокировать пользователей, которые постоянно засоряют форум сообщениями с бессмысленным содержанием.
  • У auto24.ee есть право менять правила форума.

Ответьте на сообщение

Фото + добавить фото