Аксессуары и оборудование»Тюнинг»Работы по тюнингу
  • Слова
  • Фирма
  • Категория
  • Адрес
  • Уезд
  • Город

TUNINGSPEED OÜ

Телефон: +37256676268
Рег. номер фирмы: 16139194
Код плательщика НСО: EE102474592
Адрес: Osmussaare 8, 13619, Tallinn, Harjumaa, Эстония
Е-mail: [email protected]
Домашняя страница: https://tuningspeed.ee/
Времена работы: По 10:00 - 19:00
Вт-По 10:00 - 19:00
Ср 10:00 - 19:00
Че 10:00 - 19:00
Пя 10:00 - 19:00
Су 12:00 - 17:00
Наша компания активно занимается продажей качественных деталей для тюнинга, а также профессиональной установкой и покраской аэродинамических изделий из стеклопластика, АБС пластика и полиуретана для большинства зарубежных автомобилей. Мы предоставляем высокий сервис, и разнообразие эксклюзивных услуг по дооснащению вашего автомобиля.

Мы сотрудничаем с мировыми производителями автотюнинга, и крупными поставщиками в сфере дополнительных аксессуаров для иномарок. Проверяем качество продукции перед установкой на автомобиль. Предоставляем расширенную гарантию на установку и покраску.

Более 10 лет мы оперативно доставляем грузы из США, Европы, Китая, Тайваня, Турции и России. Наши логистические партнеры по всему миру, помогают ускорить доставку грузов в Российскую федерацию. Также наша компания осуществляет доставку крупногабаритных грузов из США.

Наш долголетний опыт позволяет закупать исключительно качественную продукцию с гарантией от производителя, исключая низкопробные товары, и авто компоненты из дешевых материалов.

В каталоге товаров на сайте Вы можете найти интересующие вас товары, а также задать необходимые вопросы по ассортименту нашего магазина.

Консультация нашего квалифицированного специалиста поможет вам сформировать заказ, сделать правильный выбор, и принять ответственное решение перед покупкой товара.

Наша компания не стоит на месте, и каждый год мы посещаем международные выставки по тюнингу автомобилей, чтобы порадовать своих клиентов новинками из мира тюнинга.

Мы следим за новыми технологиями в области установки и покраски автомобилей, изучаем рынок дополнительного оборудования, тестируем новые материалы для изготовления обвесов и деталей тюнинга, улучшаем квалификацию наших мастеров, набираем в команду новых профессионалов, чтобы воплотить ваши сумасшедшие идеи по тюнингу в реальность.