LPG или газовое оборудование

 
GAV
11:57 03.08.2012
Aleks124
15:52 03.08.2012
0,77 по отношению к цене бензина - неплохо. Получается, то же самое по расходам, что заправлять дизельную машину, с разницей по расходу дизеля и газа.
Аркадий
08:36 09.04.2013
Газовое оборудование БРК-италия .Установлена на Крайслере вуаджер 2001г.г -4 поколение. Работа на газе-при переходе на газ ,нестабильные обороты в последствий на холостых глохнет . Неисправность проявилась в течений месяца по нарастаюшеи . Вопрос -где можно пройти диагностику с последующим ремонтом ? Желательно по ближе к Валга . Хороший и не дорогой сервиз в Латвии -Валмиера ,Был но не повезло - не опазнаёт диагностика . Кто подскажет куда ехать к кому ! Хороша установка -пока не сломается !
ivarsv
19:11 30.04.2013
Скорей всего система каким-то образом расстроилась,бывает такое.Надо подключится и просто настроить,в худшем варианте промывка форсунок.
++++
19:20 27.01.2014
В Пярну или поблизости есть фирмы где смогу проверить газ. оборудование?
аноним
22:48 15.07.2014
www.gazoline.ee
Ставил у них газовое оборудование. Мало того что поставили кривыми ручонками, так и настроить толком не смогли... мозги похоже бракованные продали. Пришлось переделывать много...
Короче никому туда не советую ехать, уж лутше до риги доехать к более профессиональным установщикам.
Maximono
21:37 17.09.2014
Кто посоветует спеца по газовому оборудованию? Нужно реанимировать ГБО 3-го поколения или подобрать другую систему. Готов ехать в Литву или Латвию, у нас что то спецов пока не нашёл.
Александер
10:22 18.09.2014
какая у вас машина ? возможно лучше сразу поставить ГБО 4+ поколение.
можем это сделать в к-яарве
Maximono
12:35 18.09.2014
Можно, только по нормальной цене. Учитывая, что бак имеется и какое то оборудование присутствует. Машина Passat 98 год. Дорогое оборудование ставить нет смысла. Буду рад выслушать предложения. Пишите на почту [email protected]

Изменено 18.09.14 12:43.

vectra068
23:23 20.01.2016
Ставил в Gaasiabi, теперь они называются Lev Autogaas OÜ www.levautogaas.ee много лет назад на Toyota Avensis 2003 1.6 81kw...отездил на сегодняшний день на газу отъездила 290 тысяч км. Использую в такси! Очень доволен..только обслуживания делал, всё работает...ребята всегда корректно обслуживают, находят всегда удобное для меня время, несмотря на очередь. кстати семейная фирма, отец с сыном заведуют...держат марку.
Snake008
08:32 06.10.2016
Есть мысль поставить газ на Crysler 300M 2.7 , 2002. Куда лучше обратиться в Таллинне? Посоветовали www.ravolar.ee , много хороших отзывов o www.levautogaas.ee , поделитесь опытом.

Изменено 06.10.16 08:36.

фывапролджэ
16:59 07.10.2016
Ни теми, ни теми не удовлетворён в полной мере.
Если бы перемотать время назад, я бы в Латвию поехал устанавливать ГБО.
Hhiippii
21:55 08.10.2016
Попробуй сначала с ними связаться! Я нашёл установщика в Тарту. Он более 10 лет занимается установкой. По его словам, в Латвии устонавливают не очень качественное польское оборудование. Вечные проблемы. Я тоже хотел в Риге установить. Дозвониться ни как, на смс не отвечают. Я дешевле них установил в Тарту, на v6 двигатель. Итальянкое оборудование, гар. 2 года. И не забудь, каждые 10 тыщь надо обслуживание делать. Будешь в Латвию ездить ?
фывапролджэ
00:14 09.10.2016
Да, да, заливай в уши! Обслуживание платное, в любом случае!
Таллинские обленились в край! Звоню, говорю, проблема небольшая, то, сё... приехал, только делают вид, что что-то делают!
Короче, если есть возможность что угодно сделать за пределами Эстонии, делайте!
Да и про оборудование заливает каждая конторка свою песню, мол вот у них самое недорогое и самое качественное! Короче, главное, впарить!
JannoOts
22:55 19.10.2016
Ставил в Тарту, в течении года ездил к ним как на работу, пока не отремонтировал в www.levautogaas.ee , а то так бы и думал что газ так работает на авто. В Ravolar делал тонировку и музыку давно...имхо не могут быть спецами ещё в прошлом году не ставили газ...и вообще не связаны были никак с моторами...и тут бах...одно точно могу сказать это не просто доп. оборудование тонировка музыка шумка...уже наелся от таких "спецов"
sergeistep
21:44 20.10.2016
Ставил в Gazland.ee, себе год назад, отцу 2 месяца назад, обслуживание и осмотр без проблем, по гарантии и на ремонт не ездили, не было повода, пока доволен и ценник был приемлемый. Единственное, что последний раз очередь на установку была 3 недели.

Изменено 20.10.16 21:45.

мммvvv
22:14 15.05.2017
Какова процедура регистрации газовой усьановки в АРКе? Кто-то проходил в последнее время?
Накипь
23:01 15.05.2017
Поставил я в этом levautogaz... Стандартная шарага, не отвечающая за качестве работ, зато рассказать о преимуществе именно их оборудования - это стандартно!
В общем, ищу теперь у кого обслуживать это недоразумение, постоянно выдающее ошибку.
sergeistep
22:41 16.05.2017
В АРК всё просто, берёте документы, которые выдают установщики и идёте в ангар на осмотр, после осмотра вас посылают в сам АРК где вам за 25еур делают пометку в техпаспорте. Сам ставил в Газланде.
vladigor555
08:55 02.12.2018
Привет! Если газоборудование поставить в России, у нас зарегистрируют в АРК?
ValeriPacifica
00:44 06.08.2020
Очень странно такое читать. Ставил в Lev Autogaas 2 машины, и четверо моих друзей... У меня загораласьтошибка еще до установки газа, на что могли забить...но в итоге все равно докопались до сути проблемы, и решили, что по сути к ним не относилось. Очень слабо верится в Ваш рассказ ))
Аналитик
10:35 04.03.2022
Вы просто не видели дорогого топлива. )))
 

Для работы форума Вы должны разрешить печенья (cookies).

Правила форума

Обращаем внимание на то, что при использовании форума необходимо соблюдать ограничения на добавление Контента, приведенные в пункте 7 Условий использования. Для уточнения и дополнения таких ограничений Управляющий ввел следующие Дополнительные условия использования форума:

  • На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
    • Размещать объявления о покупке, продаже или обмене
    • Прямая реклама
    • Сознательно публиковать неверный контент
    • Ругательства, брань и «крик», т.е. написание слов прописными буквами
    • Грубое нарушение правил грамматики русского языка
    • Разговор не по теме
    • Публиковать сообщения под разными именами по одной и той же теме
    • Выступать от подлинного имени другого человека
    • Повторять сообщения и темы
  • Разрешается оказывать помощь другим посетителям форума, рекомендуя хорошую фирму или специалиста. Разрешается расширять тему. Слишком активная публикация одного и того же номера телефона/адреса электронной почты в различных темах может быть сочтена рекламой, и такие контактные данные/сообщения могут быть удалены, а пользователь может быть заблокирован.
  • Заголовок темы не должен быть неопределенным: «проблема», «затруднение», «помогите». Заголовок должен давать представление о том, о чем будет говориться в данной теме. В заголовках тем запрещается повторять знаки препинания, например: «какой расход топлива у Calibra???????????».
  • В заголовках тем нельзя порочить товарные знаки/фирмы, например: «жулики в автомагазине ASDF». Своим конкретным опытом в связи с той или иной фирмой или товарным знаком можно поделиться в тексте сообщения.
  • У администраторов есть право удалять или закрывать не соответствующие правилам, бессмысленные или засоряющие форум сообщения и темы. Модераторы имеют право блокировать пользователей, которые постоянно засоряют форум сообщениями с бессмысленным содержанием.
  • У auto24.ee есть право менять правила форума.

Ответьте на сообщение

Фото + добавить фото